Главная » Сериалы 2018 » Бог меня зафрендил 2 сезон

Бог меня зафрендил 2 сезон смотреть онлайн

God Friended Me
Бог меня зафрендил 2 сезон
Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Маркос Сига, Даррен Грант, Джо Мортон
Актёры: Брэндон Майкл Холл, Вайолетт Бин, Сурадж Шарма, Javicia Leslie, Джо Мортон, Эрика Джимпел, Шази Раджа, Франческа Баэр, Рэйчел Бэй Джонс, Адам Голдберг
Подборки: Сериалы 2018
Статус: отменен/закончен
О сериале:
Предлагаем посмотреть Бог меня зафрендил второй сезон с озвучкой от LostFilm. Сериал Бог меня зафрендил 1-20 серия онлайн бесплатно 2 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Главный герой это молодой человек которого зовут Майлс. В отличие от остальных он настоящий атеист. Человек, который не верит в Бога и чудо. Он просто живёт своей жизнью, и зависит только от себя самого. И вот однажды ему на страницу Facebook приходит уведомление, о том, что сам Бог хочет дружить с ним. Парень думает что это шутка, но решает принять предложение дружбы. Тем самым он получает в друзья человека, утверждающего что является Господом.

И главный герой забывает про это, но внезапно его жизнь меняется. На самом деле в друзьях настоящий Бог, который даёт ему указания. Тем самым Майлс отправляется к различным людям, и начинает им помогать. Его уверенность и новый друг позволяют парню менять свою жизнь к лучшему, и находить еще больше приятелей. А также помогать другим поверить в себя. Чем закончится данная история на самом деле?
Дата выхода серии 2 сезона

22 серия The Mountain 26 апр 2020, Вс  
21 серия Miracles 26 апр 2020, Вс  
20 серия Collateral Damage 19 апр 2020, Вс  
19 серия The Fugitive 12 апр 2020, Вс  
18 серия Almost Famous 29 мар 2020, Вс  
17 серия Harlem Cinema House 15 мар 2020, Вс  
16 серия The Atheist Papers 8 мар 2020, Вс  
15 серия The Last Little Thing 1 мар 2020, Вс  
14 серия Raspberry Pie 23 фев 2020, Вс  
13 серия The Princess and the Hacker 16 фев 2020, Вс  
12 серия BFF 12 янв 2020, Вс  
11 серия A New Hope 5 янв 2020, Вс  
10 серия High Anxiety 8 дек 2019, Вс  
9 серия Prophet & Loss 24 ноя 2019, Вс  
8 серия The Last Grenelle 17 ноя 2019, Вс  
7 серия Instant Karma 10 ноя 2019, Вс  
6 серия The Fighter 3 ноя 2019, Вс  
5 серия The Greater Good 27 окт 2019, Вс  
4 серия All Those Yesterdays 20 окт 2019, Вс  
3 серия From Paris with Love 13 окт 2019, Вс  
2 серия The Lady 6 окт 2019, Вс  
1 серия Joy 29 сен 2019, Вс  

Смотреть Бог меня зафрендил 2 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер

Поскольку мы сделали дизайн нашего сайта гораздо более удобным, теперь смотреть онлайн сериал Бог меня зафрендил все серии 2 сезона подряд можно с максимальным комфортом, причем на любом смартфоне или планшете. Наш видеоплеер оптимизирован не только под операционную систему Android, но также доступен на таких устройствах как iPad и iPhone, управляемых операционной системой IOS. Запустить просмотр можно в любом удобном формате - MP4 MOV, M4V или стандартный AVI, поэтому насладиться качественным изображением высокой четкости не составит никакого труда. Любую серию можно посмотреть в отличном HD качестве, причем без каких-либо подвисаний или притормаживающего воспроизведения. Также хотим обратить ваше внимание на то, что наш портал стоит на страже вашего хорошего настроения и увлекательного времяпрепровождения, поскольку большое количество свежих релизов, полные сезоны многочисленных сериалов в отличном качестве и с замечательной русской озвучкой доступны для просмотра в любое удобное для вас время.

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив