Главная » Сериалы 2018 » Расскажи мне сказку 1 сезон

Расскажи мне сказку 1 сезон смотреть онлайн

Tell Me a Story
Расскажи мне сказку 1 сезон
Год: 2018
Жанры: триллер
Страна: США
Режиссер: Джефф Т. Томас, Милисент Шелтон, Солван Наим
Актёры: Даниэль Кэмпбелл, Пол Уэсли, Джеймс Волк, Билли Магнуссен, Даня Рамирес, Сэм Джагер, Дави Сантос, Одетт Эннэйбл, Ика Дэрвилл, Мэтт Лауриа
Подборки: Сериалы 2018
Статус: отменен/закончен
О сериале:
Предлагаем посмотреть Расскажи мне сказку первый сезон с озвучкой от LostFilm. Сериал Расскажи мне сказку 1-10 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

Основную концепцию нам подсказывает название сериала. Новый взгляд на классические сказки братьев Гримм и Шарля Перро в оболочке современности. Их переосмысление дало нам тот микс, который мы можем наблюдать на экране. Создатели набили руку в таких сериалах, как «Дневники вампира», «Грань» и «CSI: Место преступления Нью-Йорк». Попытка показать классические произведения в современной обстановке не нова, вспомнить того же Шерлока от ВВС. Но смена обстановки явно пошла на пользу старым сказкам.

Действие сериала происходят в городе Нэшвилл, штат Теннесси. Три основные сюжетные линии являются тремя сказками «Золушка», «Красавица и Чудовище» и «Спящая красавица». Последняя рассказывает о молодой паре, Такер и Меди, которые живут вместе. Все идет к свадьбе, однако, в какой-то момент все идет по-другому. Меди работает адвокатом в большой компании, а Такер начинающий писатель. Он пытается написать новую книгу, однако у него не получается, начинает проводить много времени в своем загородном доме. Его поведение меняется и это не ускользает от Муди.

«Золушка» рассказывает нам о девушке по имени Симона. Она недавно потеряла отца, с которым была не особо близка, однако это событие бьет по ней. Одним вечером в баре она знакомится с парнем по имени Джексон, который занимается музыкой и является братом Меди. Со временем их начинает связывать не только дружба.

Последняя сюжетная линия про популярную певицу Эшли, младшая сестра Муди. Она находится практически на пике известности, однако попытка покушения меняет это. Часть ее лица обезображена, что становиться тяжелым ударом для нее и маска телесного цвета, которую она начинает носить, не спасает ее психику.

Как мы видим, все линии сюжеты тесно переплетены и активно работают друг на друга.
Дата выхода серии 1 сезона

10 серия Chapter 10: Forgiveness 3 янв 2019, Чт  
9 серия Chapter 9: Deception 27 дек 2018, Чт  
8 серия Chapter 8: Truth 20 дек 2018, Чт  
7 серия Chapter 7: Betrayal 13 дек 2018, Чт  
6 серия Chapter 6: Guilt 6 дек 2018, Чт  
5 серия Chapter 5: Madness 29 ноя 2018, Чт  
4 серия Chapter 4: Rage 22 ноя 2018, Чт  
3 серия Chapter 3: Greed 15 ноя 2018, Чт  
2 серия Chapter 2: Loss 8 ноя 2018, Чт  
1 серия Chapter 1: Hope 31 окт 2018, Ср  

Смотреть Расскажи мне сказку 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер

Поскольку мы сделали дизайн нашего сайта гораздо более удобным, теперь смотреть онлайн сериал Расскажи мне сказку все серии 1 сезона подряд можно с максимальным комфортом, причем на любом смартфоне или планшете. Наш видеоплеер оптимизирован не только под операционную систему Android, но также доступен на таких устройствах как iPad и iPhone, управляемых операционной системой IOS. Запустить просмотр можно в любом удобном формате - MP4 MOV, M4V или стандартный AVI, поэтому насладиться качественным изображением высокой четкости не составит никакого труда. Любую серию можно посмотреть в отличном HD качестве, причем без каких-либо подвисаний или притормаживающего воспроизведения. Также хотим обратить ваше внимание на то, что наш портал стоит на страже вашего хорошего настроения и увлекательного времяпрепровождения, поскольку большое количество свежих релизов, полные сезоны многочисленных сериалов в отличном качестве и с замечательной русской озвучкой доступны для просмотра в любое удобное для вас время.

СЕРИАЛ Расскажи мне сказку ОТЗЫВЫ (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив