Главная » Сериалы 2018 » Моя гениальная подруга 2 сезон

Моя гениальная подруга 2 сезон смотреть онлайн

Lamica geniale
Моя гениальная подруга 2 сезон
Год: 2018
Страна: Италия, США
Режиссер: Саверио Костанцо
Актёры: Элиза дель Дженио, Маргерита Маццукко, Элизабетта Де Пало, Людовика Насти, Гая Джираче, Дора Романо, Томмазо Рушано, Дженнаро Де Стефано, Кристиян Ди Джакомо, Джованни Амура
Подборки: Сериалы 2018
Статус: сериал продолжается
О сериале:
Предлагаем посмотреть Моя гениальная подруга второй сезон с озвучкой от LostFilm. Сериал Моя гениальная подруга 1-8 серия онлайн бесплатно 2 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере у нас можно выбрать любой формат русской озвучки нажав на соответствующую вкладку.

1950 год. В центре сюжета сериала обычный город Неаполь. Там проживает главная героиня, которую зовут Элена. Она дочь швейцара, и проживает девушка в бедном квартале. Правда все же, несмотря на то, что она находится не в самом благополучном районе Неаполя, главная героиня находит себе подругу. А именно дочь сапожника, которую зовут Лила. Она не только жизнерадостная, но и острая на язык, что делает её и Элену настоящими подругами.

Проходит много времени, и их отношения с каждым разом всё сильнее. Дружба и доверие друг к другу приводят к тому, что девушки начинают задумываться о своём будущем. И вот как раз это приводит к тому, что благодаря их дружественным отношениям они начинают настоящую баталию, где их дружба станет полем битвы. И победитель в этом противостоянии может быть только один. Чем же именно закончится данная история?
Дата выхода серии 2 сезона

8 серия La fata blu (The Blue Fairy) 2 мар 2020, Пн  
7 серия I fantasmi (Ghosts) 2 мар 2020, Пн  
6 серия La rabbia (The Anger) 24 фев 2020, Пн  
5 серия Il tradimento (The Betrayal) 24 фев 2020, Пн  
4 серия Il bacio (The Kiss) 17 фев 2020, Пн  
3 серия Scancellare (Erasure) 17 фев 2020, Пн  
2 серия Il corpo (The Body) 10 фев 2020, Пн  
1 серия Il nuovo cognome (The New Name) 10 фев 2020, Пн  

Смотреть Моя гениальная подруга 2 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер

Поскольку мы сделали дизайн нашего сайта гораздо более удобным, теперь смотреть онлайн сериал Моя гениальная подруга все серии 2 сезона подряд можно с максимальным комфортом, причем на любом смартфоне или планшете. Наш видеоплеер оптимизирован не только под операционную систему Android, но также доступен на таких устройствах как iPad и iPhone, управляемых операционной системой IOS. Запустить просмотр можно в любом удобном формате - MP4 MOV, M4V или стандартный AVI, поэтому насладиться качественным изображением высокой четкости не составит никакого труда. Любую серию можно посмотреть в отличном HD качестве, причем без каких-либо подвисаний или притормаживающего воспроизведения. Также хотим обратить ваше внимание на то, что наш портал стоит на страже вашего хорошего настроения и увлекательного времяпрепровождения, поскольку большое количество свежих релизов, полные сезоны многочисленных сериалов в отличном качестве и с замечательной русской озвучкой доступны для просмотра в любое удобное для вас время.

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив