HD-Serial » Сериалы 2020 » Я исчезну во тьме 1 сезон

Я исчезну во тьме 1 сезон смотреть онлайн 1-6 серия

Постер сериала Я исчезну во тьме
Год: 2020
Страна: США
Режиссер: Лиз Гарбус,Майлс Кэйн,Джош Кури
Актёры: Эми Райан,Пол Хэйнс,Пэттон Освальт,Билли Дженсен
Подборки: Сериалы 2020
Статус: отменен/закончен
Сюжет сериала Я исчезну во тьме

Мужчина много лет убивал людей и насиловал их в сексуальном плане. Все это происходило с 1976 года по 1986 год. Девушка Мишель работает журналисткой и ведет свой собственный блог об этих убийствах. Она пытается докопаться до истины всеми силами. Мишель ни за что не позволит, чтобы это дело так и осталось лежать в архивах. Она создает свой собственный фильм, в который приглашает выживших людей. Эти люди смогли остаться в живых после того, как на них напал серийный убийца. Он убил около 10 человек, и 50 человек стали жертвами сексуального насилия. Очень много лет полиция ничего не могла сделать, так как убийца хорошо скрывался и постоянно выходил сухим из воды. Сможет ли Мишель предъявить все доказательства и найти настоящего убийцу? Для нее это расследование становится делом всей жизни, поэтому опустить руки раньше времени она точно не может. Полицейские во всем помогают ей, хотя девушка не входит в их штаб. Она уже стала своей для них.

График выхода серии 1 сезона

6 серия Walk into the Light 2 авг 2020, Вс  
5 серия Monsters Recede but Never Vanish 26 июл 2020, Вс  
4 серия The Motherlode 19 июл 2020, Вс  
3 серия Rat in a Maze 12 июл 2020, Вс  
2 серия Reign of Terror 5 июл 2020, Вс  
1 серия Murder Habit 28 июн 2020, Вс  

Смотреть сериал Я исчезну во тьме (1 сезон) онлайн бесплатно

Смотреть онлайн Трейлер
Я исчезну во тьме, 2020

Поскольку мы сделали дизайн нашего сайта гораздо более удобным, теперь смотреть онлайн сериал Я исчезну во тьме все серии 1 сезона подряд можно с максимальным комфортом, причем на любом смартфоне или планшете. Наш видеоплеер оптимизирован не только под операционную систему Android, но также доступен на таких устройствах как iPad и iPhone, управляемых операционной системой IOS. Запустить просмотр можно в любом удобном формате - MP4 MOV, M4V или стандартный AVI, поэтому насладиться качественным изображением высокой четкости не составит никакого труда. Любую серию можно посмотреть в отличном HD качестве, причем без каких-либо подвисаний или притормаживающего воспроизведения. Также хотим обратить ваше внимание на то, что наш портал стоит на страже вашего хорошего настроения и увлекательного времяпрепровождения, поскольку большое количество свежих релизов, полные сезоны многочисленных сериалов в отличном качестве и с замечательной русской озвучкой доступны для просмотра в любое удобное для вас время.

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив