HD-Serial » Сериалы 2020 » Я могу уничтожить тебя 1 сезон

Я могу уничтожить тебя 1 сезон смотреть онлайн 1-8 серия

Год:2020
Режиссер:Сэм Миллер
Актёры:Михаэла Коэл,Веруче Опиа,Паапа Эссьеду,Стивен Уайт,Маруане Цотти,Фрэнсис Эшман,Амл Амин,Лара Росси,Энн Акин,Каран Гилл
Подборки:Сериалы 2020
Статус:пауза (TBD)
Сюжет сериала Я могу уничтожить тебя

Арабелла Эсьеду только начала свою писательскую карьеру, но уже известна и популярна. Написав лишь одну книгу, она уже ступила на путь успеха.
И потому может, как она думает, расслабиться и жить полной жизнью. Вечеринки сменяют одна другую, алкоголь льется рекой, и ночной Лондон - ей брат и друг. Но однажды, после очередной вечеринки с друзьями, она чувствует себя странно и понимает, что что-то произошло. С трудом припомнив события прошедшей ночи, она осознает, что кто-то подмешал ей сильнодействующий наркотик в коктейль, а потом изнасиловал.
Это открытие меняет всю ее жизнь. Писательница пытается обратиться к психоанализу, ходит на психотренинги, чтобы залечить душевные раны. Ей потребуется немало моральных сил и работы над собой, чтобы выйти из ситуации победительницей.

График выхода серии 1 сезона

12 серияEgo Death13 июл 2020, Пн 
11 серияWould You Like to Know the Sex?13 июл 2020, Пн 
10 серияThe Cause the Cure6 июл 2020, Пн 
9 серияSocial Media Is a Great Way to Connect6 июл 2020, Пн 
8 серияLine Spectrum Border29 июн 2020, Пн 
7 серияHappy Animals29 июн 2020, Пн 
6 серияThe Alliance22 июн 2020, Пн 
5 серия... It Just Came Up22 июн 2020, Пн 
4 серияThat Was Fun15 июн 2020, Пн 
3 серияDon't Forget the Sea15 июн 2020, Пн 
2 серияSomeone Is Lying8 июн 2020, Пн 
1 серияEyes, Eyes, Eyes, Eyes8 июн 2020, Пн 

Смотреть сериал Я могу уничтожить тебя (1 сезон) онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер
Я могу уничтожить тебя, 2020

Поскольку мы сделали дизайн нашего сайта гораздо более удобным, теперь смотреть онлайн сериал Я могу уничтожить тебя все серии 1 сезона подряд можно с максимальным комфортом, причем на любом смартфоне или планшете. Наш видеоплеер оптимизирован не только под операционную систему Android, но также доступен на таких устройствах как iPad и iPhone, управляемых операционной системой IOS. Запустить просмотр можно в любом удобном формате - MP4 MOV, M4V или стандартный AVI, поэтому насладиться качественным изображением высокой четкости не составит никакого труда. Любую серию можно посмотреть в отличном HD качестве, причем без каких-либо подвисаний или притормаживающего воспроизведения. Также хотим обратить ваше внимание на то, что наш портал стоит на страже вашего хорошего настроения и увлекательного времяпрепровождения, поскольку большое количество свежих релизов, полные сезоны многочисленных сериалов в отличном качестве и с замечательной русской озвучкой доступны для просмотра в любое удобное для вас время.

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив