HD-Serial » Сериалы 2020 » Я никогда не... 1 сезон

Я никогда не... 1 сезон смотреть онлайн 1-10 серия

Год:2020
Страна:США
Режиссер:Тристрам Шапиро,Кабир Ахтар,Линда Мендоса
Актёры:Майтреи Рамакришнан,Darren Barnet,Пурна Джаганнатан,Джарен Льюисон,Рича Шукла,Джон МакИнрой,Рамона Янг,Lee Rodriguez,Сендхил Рамамурти,Адам Шапиро
Подборки:Сериалы 2020
Статус:сериал продолжается
Сюжет сериала Я никогда не...

Когда семейство Вишвакумар решает сменить место жительство, и переехать из родной, но такой бедной Индии в США, симпатичная девушка подросток Дэви и не подозревала, с какими проблемами ей придется столкнуться на новом месте. Когда приходит пора идти в обычную школу города Шерман-Окс, что в штате Калифорния, она быстро понимает, что в классе отнюдь не пользуется популярностью, и на нее мало кто обращает внимание. К сожалению, во время школьного концерта происходит ужасное происшествие, и её возлюбленный отец внезапно умирает от сердечного приступа. Смерть близкого человека ввергает героиню в депрессию, и в течении целых восьми месяцев она даже ходить не может, однако время отличный лекарь, и с началом обучения, красотка решает резко поменять жизнь, и стать в учебном заведении значимой и популярной фигурой. Лучшим способом добиться искомого, ей кажется завести интрижку с первым кавалером школы Пакстоном, и хотя до близких отношений у них не доходит, по классам уже бродит сплетня о безумном сексе, произошедшем между героями. Впрочем, это вовсе не огорчает Дэви.

График выхода серии 1 сезона

10 серия... said I'm sorry27 апр 2020, Пн 
9 серия... had to be on my best behavior27 апр 2020, Пн 
8 серия... pissed off everyone I know27 апр 2020, Пн 
7 серия... been a big, fat liar27 апр 2020, Пн 
6 серия... been the loneliest boy in the world27 апр 2020, Пн 
5 серия... started a nuclear war27 апр 2020, Пн 
4 серия... felt super Indian27 апр 2020, Пн 
3 серия... gotten drunk with the popular kids27 апр 2020, Пн 
2 серия... had sex with Paxton Hall-Yoshida27 апр 2020, Пн 
1 серияPilot27 апр 2020, Пн 

Смотреть сериал Я никогда не... (1 сезон) онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер
Я никогда не..., 2020

Поскольку мы сделали дизайн нашего сайта гораздо более удобным, теперь смотреть онлайн сериал Я никогда не... все серии 1 сезона подряд можно с максимальным комфортом, причем на любом смартфоне или планшете. Наш видеоплеер оптимизирован не только под операционную систему Android, но также доступен на таких устройствах как iPad и iPhone, управляемых операционной системой IOS. Запустить просмотр можно в любом удобном формате - MP4 MOV, M4V или стандартный AVI, поэтому насладиться качественным изображением высокой четкости не составит никакого труда. Любую серию можно посмотреть в отличном HD качестве, причем без каких-либо подвисаний или притормаживающего воспроизведения. Также хотим обратить ваше внимание на то, что наш портал стоит на страже вашего хорошего настроения и увлекательного времяпрепровождения, поскольку большое количество свежих релизов, полные сезоны многочисленных сериалов в отличном качестве и с замечательной русской озвучкой доступны для просмотра в любое удобное для вас время.

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив